Platzinformationen

18-Loch-Platz

Mid-Am Team vs. Dolder

Tee 1 gesperrt ab 08.00 bis 9.00 & 13.00 bis 14.30 Uhr

Sekretariat

von 8.30 bis 18 Uhr geöffnet

Pro Shop

von 8.30 bis 18 Uhr geöffnet

Clubrestaurant

ab 10 Uhr geöffnet

President’s Plate 2022
Turnierstatus: Auslosung abgeschlossen
Bis 12.06.2022
Barucka, Karolina & Stahl, Florian : Freilos
von Goldacker, Eileen & Heer, Peter : Roth, Kathrin & Karlin, Felix
Hollenwäger, Horst & Faisst, Markus : Maurice & Pascal Urech
Tomlin, Craig & Jacobs David : Plattner, Erwin & Sommerhalder, Josef
Koch-Xue Zhanju & Gisin, Christoph : Freilos
Angelica & Norbert Stradinger : Tanja & Wendelin Steiger
Jacob, Dieter & Sundman, Michael : McDonald, Simon & Wolfsberger, Charles
Tscheulin, Wolfgang & Herb, Martin : Deuter, Jürgen & Vetter, Bernd
Tittel, Paul & Bender, André : Freilos
Vögelin, Marco & Grollimund, Claudine : Nils & Markus Meier
Alexandra & Frank Treinen : Ursi & Frank Nyfeler
Angelika & Beat Kopp : Obermeyer, Jörg & Rychen, Gilbert
Korol, Stefan & Claassen, Uwe : Freilos
Jorga, Karin & Loisch, Werner : Riedl, Robert & Herkommer, Daniel
Kempa, Ralf & Salewski, Klaus : Mende, Mark & Hoffmann, Michael
Eva & Wolfram Dürr : Carola & Koni Wirz
Bis 17.07.2022
Barucka, Karolina & Stahl, Florian : Roth, Kathrin & Karlin, Felix
Maurice & Pascal Urech : Plattner, Erwin & Sommerhalder, Josef
Koch-Xue Zhanju & Gisin, Christoph : Tanja & Wendelin Steiger
McDonald, Simon & Wolfsberger, Charles : Tscheulin, Wolfgang & Herb, Martin
Tittel, Paul & Bender, André : Nils & Markus Meier
Alexandra & Frank Treinen : Obermeyer, Jörg & Rychen, Gilbert
Korol, Stefan & Claassen, Uwe : Riedl, Robert & Herkommer, Daniel
Mende, Mark & Hoffmann, Michael : Carola & Koni Wirz
Bis 14.08.2022
Barucka, Karolina & Stahl, Florian : 
Koch-Xue Zhanju & Gisin, Christoph : McDonald, Simon & Wolfsberger, Charles
Nils & Markus Meier : 
 : 
Bis 11.09.2022
 : 
 : 
Bis 09.10.2022
 : 
President’s Plate 2022
Turnierstatus: Auslosung abgeschlossen
Bis 12.06.2022Bis 17.07.2022Bis 14.08.2022Bis 11.09.2022Bis 09.10.2022
Barucka, Karolina & Stahl, Florian
Freilos
Barucka, Karolina & Stahl, Florian
Freilos/free draw
Roth, Kathrin & Karlin, Felix
walkover
von Goldacker, Eileen & Heer, Peter
Roth, Kathrin & Karlin, Felix
Barucka, Karolina & Stahl, Florian
4 & 3
Hollenwäger, Horst & Faisst, Markus
Maurice & Pascal Urech
Maurice & Pascal Urech
3 & 2
Plattner, Erwin & Sommerhalder, Josef
6 & 5
Tomlin, Craig & Jacobs David
Plattner, Erwin & Sommerhalder, Josef
Koch-Xue Zhanju & Gisin, Christoph
Freilos
Koch-Xue Zhanju & Gisin, Christoph
Freilos/free draw
Tanja & Wendelin Steiger
4 & 2
Angelica & Norbert Stradinger
Tanja & Wendelin Steiger
Koch-Xue Zhanju & Gisin, Christoph
3 & 2
McDonald, Simon & Wolfsberger, Charles
3 & 1
Jacob, Dieter & Sundman, Michael
McDonald, Simon & Wolfsberger, Charles
McDonald, Simon & Wolfsberger, Charles
5 & 3
Tscheulin, Wolfgang & Herb, Martin
7 & 5
Tscheulin, Wolfgang & Herb, Martin
Deuter, Jürgen & Vetter, Bernd
 
 
Tittel, Paul & Bender, André
Freilos
Tittel, Paul & Bender, André
Freilos/free draw
Nils & Markus Meier
3 & 2
Vögelin, Marco & Grollimund, Claudine
Nils & Markus Meier
Nils & Markus Meier
2 & 1
Alexandra & Frank Treinen
Ursi & Frank Nyfeler
Alexandra & Frank Treinen
walkover
Obermeyer, Jörg & Rychen, Gilbert
1 up (Loch 20)
Angelika & Beat Kopp
Obermeyer, Jörg & Rychen, Gilbert
Korol, Stefan & Claassen, Uwe
Freilos
Korol, Stefan & Claassen, Uwe
Freilos/free draw
Riedl, Robert & Herkommer, Daniel
2 & 1
Jorga, Karin & Loisch, Werner
Riedl, Robert & Herkommer, Daniel
Kempa, Ralf & Salewski, Klaus
Mende, Mark & Hoffmann, Michael
Mende, Mark & Hoffmann, Michael
5 & 4
Carola & Koni Wirz
1 up
Eva & Wolfram Dürr
Carola & Koni Wirz


Anzeige mit Id-Nummer



ClubWebMan® Matchplay 4.0.2 © 2008 -2022 GKMB GmbH